Неожиданная свадьба

Интересная история приключилась со мной 20.02.2020. Утром как обычно в 7 утра мы встали с детьми в школу, позавтракали. И тут я получаю сообщение от знакомого организатора свадеб о том, могу ли я вот прям сейчас приехать снять свадьбу. Фотограф и видеограф не смогли приехать (как потом выяснилось, попали в несерьезную аварию. Тут надо отметить, что Вова - мой муж - всегда меня предостерегает от поездок на свадьбу на своей машине как раз из-за такой возможной ситуации).

С собакой пришлось погулять 10 минут и на такси мчать в Radisson Blue. Первые минут 10 невеста Лера была просто в шоке, но мы быстро разобрались, и я начала съемку прям с порога. Очень мне повезло: такая красивая свадьба, молодые ребята, хорошая организация.

А потом еще в Грибоедовском загсе у Леры и Никиты взяли интервью для канала Россия 24 в связи с ажиотажем вокруг даты 20.02.2020. Даже я мелькнула в кадре :)

После загса мы разошлись, так как основные фотограф и видеограф собирались подъехать к ресторану. Мораль сей басни такова, что круто, когда чувствуешь себя профессионалом и делаешь быстро и качественно при любых обстоятельствах. Может, это и не скромно, но почему бы не похвалить себя за хорошо проделанную работу.